来信情况
来信人: 李裕文 受理单号: tz201802050724
来信类型: 来信时间: 2018-02-05
来信标题: 土地确权问题
来信内容: 我的土地确权了,证没发,请问去哪投诉?
 
回复信息:
回复单位: 回复时间: 2018-02-05
回复内容:
请咨询当地镇政府。