来信情况
来信人: 梁海文 受理单号: tz201802222438
来信类型: 来信时间: 2018-02-22
来信标题: 温室棚国家怎么补贴?
来信内容: 本人在三水温室种植花卉。请问国家是怎么补贴的?
 
回复信息:
回复单位: 回复时间: 2018-02-22
回复内容:
各地补贴项目不一,请咨询当地农业、财政部门。